時刻表
【完全予約制】
宮交自動車学校 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
向山高校前バス停 8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04


八木山入口バス停 8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
向山4丁目バス停 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
向山保育所バス停 8:06 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06
若林1丁目バス停 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
若林2丁目バス停 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
若林3丁目バス停 8:14 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
若林小学校バス停 8:14 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
若林7丁目バス停 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
沖野4丁目バス停 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
上飯田1丁目バス停 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
沖野小学校前バス停 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
沖野3丁目バス停 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
沖野1丁目バス停 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
古城3丁目東バス停 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
南小泉4丁目東バス停 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
花の膳前 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26
若林区文化センター入口バス停 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
南小泉2バス停向 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
古城2丁目バス停 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
河原町2丁目バス停 8:32 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
宮交自動車学校 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
[←→]フリックして全体を確認してください
  • 「★」印は日・祝日は運休いたします。