時刻表
【完全予約制】
宮交自動車学校 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 20:00
ミニストップ仙台南インター店駐車場 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
生出市民センター前バス停 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14


仙台徳洲看護専門学校前 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
茂庭台1丁目バス停 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
茂庭台中央バス停 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
茂庭台5丁目バス停 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
茂庭台4丁目バス停 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
茂庭台歯科前 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
ビューティーJOY前 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
3丁目南公園前 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
2丁目集会所前 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
茂庭荘入口 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
宮交自動車学校 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
[←→]フリックして全体を確認してください
  • 「★」印は日・祝日(2月・3月・8月・9月を除く)は運休いたします。
  • ご予約は前営業日の17:00までにお願いいたします。