時刻表
【完全予約制】
宮交自動車学校 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
ゆりが丘1丁目北バス停 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16


ゆりが丘1丁目バス停 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16
ゆりが丘2丁目バス停 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
ゆりが丘3丁目バス停 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
尚絅学院大学 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
ゆりが丘4丁目バス停 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
ゆりが丘5丁目西バス停 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
ゆりが丘5丁目バス停 9:22 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
ゆりが丘5丁目南バス停 9:22 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
みどり台中学校前バス停 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
みどり台バス停 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
みどり台入口バス停 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
那智が丘4丁目バス停 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
那智が丘2丁目西バス停 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
那智が丘2丁目バス停 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26
那智が丘1丁目バス停 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
那智が丘1丁目児童公園前バス停 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
那智が丘入口バス停 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
宮城交通仙台南営業所前バス停 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
宮交自動車学校 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
[←→]フリックして全体を確認してください
  • 「★」印は日・祝は運休いたします。