時刻表
宮交自動車学校 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
東北工大長町入口バス停 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02


鹿野橋バス停 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03
鹿野公園前バス停(水戸整形手前) 8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
鹿野1丁目バス停 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07
鹿野小学校前歩道橋 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07
泉崎バス停 8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
泉崎1丁目北バス停 8:09 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
ララガーデン前(降車専用) 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
仙台南年金事務所バス停 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
JR長町駅前(降車専用) 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
仙台南警察署バス停 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
長町6丁目バス停 8:16 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16
太子堂駅前バス停 8:16 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16
太子堂カワチ前 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
あすと長町3丁目バス停 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
ヨークベニマルあすと長町店前 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
JR長町駅東口(ゼビオスポーツ前) 7:40 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
JR長町駅西口サイゼリヤ前 7:41 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
長町駅西口バス停 7:42 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
仙台南年金事務所バス停 7:43 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
長町南駅・太白区役所前バス停(ながまちくん) 7:45 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
泉崎1丁目北バス停 7:47 8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29
砂押町バス停 7:49 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
瀧澤寺前バス停 7:50 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33
鹿野小学校前バス停 7:51 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34
鹿野本町バス停 7:52 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
東北工大長町入口バス停 7:54 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36
宮交自動車学校 8:00 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40
[←→]フリックして全体を確認してください
  • 平日20:00発は長町・仙台駅コースをご利用ください。