時刻表
【完全予約制】
宮交自動車学校 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
大野田マクドナルド 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11


西中田2丁目バス停 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
西中田5丁目東バス停 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16
南仙台駅西口ファミリーマート前 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
柳生吉田こどもクリニック前 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
みやぎ生協柳生店 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
柳生4丁目バス停 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
仙台南税務署入口バス停 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
シベールの杜富沢店前 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29
大野田イコタ公園前 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
仙台中央レディースクリニックビル前 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
富沢幼稚園前 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
富沢中学校前バス停 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
西多賀小学校前バス停 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33
宮交自動車学校 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
[←→]フリックして全体を確認してください
  • 「★」印は日・祝日(2月・3月・8月・9月を除く)は運休いたします。
  • ご予約は前営業日の17:00までにお願いいたします。